ул.Октябрьская, 119а

тел: 8(0225) 72-04-03

факс:8(0225) 72-04-03

Email: olimpschool@mail.ru

Международный турнир класса "А", посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, прошел с 11 по 16 ноябре в городе Минске. В нем принимали участие 118 атлетов из 18 стран. Данный турнир является этапом подготовки к квалификационным соревнованиям, на которых будут завоёвываться лицензии на Олимпийские игры - 2020.

Александр Радионов, спортсмен учреждения "Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва", стал победителем турнира в весовой категории до 69 кг. Александр провел 3 боя и в финале одержал победу над украинцем Евгением Барабановым, призером Чемпионата Европы и II Европейских Игр.

Помимо награды победителя, Александру Радионову был вручен специальный приз, как лучшему спортсмену турнира, а так же от семьи Виктора Ливенцева - памятная медаль "За волю к победе".

Виктор Ливенцев - почетный гражданин города Бобруйска, внес огромный вклад в развитие физической культуры и спорта БССР. Символичным является то, что бобруйчанин Александр Радионов стал победителем турнира, посвященного памяти нашего земляка.

Поздравляем спортсмена и его тренера, БОЛБАСА Сергея Геннадьевича, с победой!

Желаем не останавливаться на достигнутом!