213826 Могилевская область г.Бобруйск
ул.Октябрьская, 119а

тел: 8(0225) 72-04-03

факс:8(0225) 72-04-03

Email: olimpschool@mail.ru

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

УЧРЕЖДЕНИЯ «БОБРУЙСКАЯ СДЮШОР» НА 2017 ГОД

№ п/п

Наименование

спортивных мероприятий

Период и продолжительность проведения

Место проведения

1

2

3

4

Гребля на байдарках и каноэ

  1.  

Первенство Могилевской области (ОФП),

1999, 2000-2001 г.р.

Январь

3 дня

Бобруйск

  1.  

УТС по СФП и ОФП

Февраль 

10 дней

Бобруйск

  1.  

Открытое первенство г.Бобруйска на призы «Открытие сезона»

Апрель-Май

2 дня

Бобруйск

  1.  

Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости (юниоры, юниорки 1999-2001 г.г.р.)

26-29.04.

4 дня

Брест

  1.  

Первенство Могилевской области 2000-2004 годов рождения 

Май

3 дня

Бобруйск

  1.  

УТС в целях подготовки к спартакиаде ДЮСШ

Республики Беларусь

Май

10 дней

Бобруйск

  1.  

Первенство г.Бобруйска посвящённое

«Дню физкультурника»

Май

2 дня

Бобруйск

  1.  

Открытое первенство учреждения "БСДЮШОР"

Май

2 дня

Бобруйск

  1.  

УТС к спартакиаде школьников - 2017,

Могилевской области

Апрель-Май 

14 дней

Бобруйск

  1.  

Спартакиада школьников-2017, Могилевской области

2002 г.р. и моложе

Май

4 дня

Согласно положения

 

     
  1.  

Первенство Республики Беларусь

среди юниоров 1998-1999 г.р.

26-29.05

4 дня

Заславль

Брест

  1.  

Спартакиада школьников Республики Беларусь

2001 г.р. и моложе

18-21.06

4 дня

Гомель

Мосты

  1.  

УТС к Олимпийским дням молодежи Могилевской области

Июль

14 дней

Бобруйск

  1.  

Олимпийские дни молодежи Могилевской области

1999-2000 г.р.

Июль

3 дня

Бобруйск

  1.  

Республиканские соревнования на приз юнги О.Ольховского, 2001-2003 г.р.

10-12.07.

3 дня

Пинск

  1.  

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь 

2001-2002г.г.р.

11-14.08

4 дня

Заславль

  1.  

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

1999-2000 г.р.

14-17.08

4 дня

Заславль

  1.  

Открытое первенство учреждения «БСДЮШОР»

Август

2 дня

Бобруйск

  1.  

Открытые республиканские соревнования на призы ОЧ С.Л.Макаренко

4-6.09.

3 дня

Брест

  1.  

Республиканские соревнования на призы ОЧ В.Романовского

17-19.09.

3 дня

Слоним

  1.  

Открытое первенство Гомельской области памяти В.С.Станибуло

Сентябрь

2 дня

Рогачёв

  1.  

Республиканские соревнования памяти С.К.Герасимовича

Сентябрь

2 дня

Бобруйск

  1.  

Республиканские соревнования на призы ЧМ Л.А.Деревянко

15-17.09.

3 дня

Мозырь

  1.  

Открытое первенство г.Минска

Октябрь

2 дня

Минск

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ «Шинник»

Октябрь

2 дня

Бобруйск

  1.  

Открытое первенство г.Бобруйска на призы «Закрытие сезона»

Октябрь

2 дня

Бобруйск

Гимнастика спортивная

  1.  

Открытые республиканские соревнования на призы ОЧ А.В.Кошель

01-04.02

4 дня

Могилев

Минск

  1.  

УТС к спартакиаде ДЮСШ Могилевской области

Январь

12 дней

Бобруйск

  1.  

Спартакиада ДЮСШ Могилевской области,

юноши 1999 г.р. и моложе

05-07.02

3 дня

Могилев

  1.  

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь,

юноши 1999 г.р. и моложе

22-25.02

4 дня

Могилев

Гродно

  1.  

Открытое первенство У «БСДЮШОР»

Март

1 день

Бобруйск

  1.  

Кубок Могилевской области

Март

2 дня

Бобруйск

Могилев

  1.  

Открытый Кубок Республики Беларусь памяти ЗТРБ Р.С.Ваткина

14-17.03

4 дня

Могилев

  1.  

Открытые республиканские соревнования памяти А.Хомутова

01.04-30.06

3 дня

Гродно

  1.  

Открытые республиканские соревнования  на призы ОЧ С.Баитовой

01.04-30.06.

3 дня

Могилев

  1.  

Открытые республиканские соревнования  памяти Г.Докутович

01.04-30.06.

3 дня

Гомель

  1.  

УТС к Олимпийским дням молодежи Могилёвской области

Апрель

12 дней

Бобруйск

  1.  

Олимпийские дни молодежи Могилёвской области

юноши 1998 г.р. и моложе

Апрель

3 дня

Бобруйск

Могилев

  1.  

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

юноши 1998 г.р. и моложе

26-29.04

4 дня

Брест

  1.  

Открытое первенство города Бобруйска

18-20.05

3 дня

Бобруйск

  1.  

Спартакиада школьников-2016 Могилевской области

Май-июнь

3 дня

Могилев

Бобруйск

  1.  

Спартакиада школьников Республики Беларусь

16-30.06

3 дня

Согласно положения

  1.  

Чемпионат Могилевской области

Июнь

3 дня

Могилев

  1.  

Чемпионат Республики Беларусь

28.06-03.07

6 дней

Могилев

Минск

  1.  

Открытое первенство Могилёвской области

Ноябрь

3 дня

Могилев

  1.  

Первенство Республики Беларусь

15-18.11

4 дня

Могилев

  1.  

Открытые республиканские соревнования памяти ОЧ Т.Лазакович

 Декабрь

5 дней

Витебск

  1.  

УТС национальной и сборной команды команды

8-10 раз в  течении года

Минск

«Стайки»

Бокс

  1.  

Открытое первенство города Бобруйска

26-28 января

3 дня

Бобруйск

  1.  

Республиканский соревнования  памяти Н.Н.Шейна

2000-2001 г.р.

20-24.01

5 дней

Минск

  1.  

Республиканский турнир памяти С.Т.Рывкина

1998-1999 г.р.

27-31.01.

5 дней

Могилев

  1.  

Международный турнир памяти А.Я.Ахметова

02-06.02

5 дней

Жлобин

  1.  

Международные соревнования на призы А.Юкова

09-13.02

5 днй

Гомель

  1.  

УТС к спартакиаде школьников Могилевской области

 01-30 февраля

10 дней

Бобруйск

  1.  

Спартакиада школьников Могилевской области

Февраль

5 дней

Бобруйск

  1.  

Первенство Могилевской области

1998-1999г.р.

Март

5  дней

Могилев

  1.  

Открытое первенство Республики Беларусь

1998-1999г.р.

21-26.03

6 дней

Барановичи

  1.  

Первенство Могилевской области

2000-2001 г.р.

Апрель

5  дней

Могилев

  1.  

Открытое первенство Республики Беларусь

2000-2001 г.р.

18-23.04

6 дней

Витебск

  1.  

Чемпионат Европы

молодежь 1998-1999 г.р.

01-31.05

13 дней

По назначению

  1.  

Открытое первенство У «БСДЮШОР»

Май

2 дня

Бобруйск

  1.  

Открытый Республиканский турнир памяти В.Н. Карвата

19-23.05

5 дней

Барановичи

  1.  

Международный турнир памяти Усова

юниоры 2000-2001 г.р.

26-29.05

4 дня

Гродно

  1.  

Чемпионат Европы

2000-2001г.р.

15-24.06

10 дней

По назначению

  1.  

Спартакиада школьников – 2016 Республики Беларусь

16-30.06

5 дней

Согласно положения

  1.  

Чемпионат Европы

2002-2003 г.р.

15-24.07

10 дней

По назначению

  1.  

Международный турнир памяти В.Ботвиника

2001-2002 г.р.

01-30.09

6 дней

Минск

  1.  

Олимпийские дни молодежи Могилевской области

1999-2000 г.р.

Сентябрь

5 дней

Могилев

  1.  

Открытое первенство города Бобруйска

27-30 сентября

4 дня

Бобруйск

  1.  

Открытые олимпийские дни молодежи Республики Беларусь, 1999-2000 г.р.

26-30.09

5 дней

Гомель

  1.  

УТС к спартакиаде ДЮСШ Могилевской области

Сентябрь

14 дней

Бобруйск

  1.  

Спартакиада ДЮСШ Могилевской области

Октябрь

5 дней

Могилев

  1.  

Открытая спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

2001-2002 г.р.

17-21.10

5 дней

Брест

  1.  

Чемпионат мира

1998-1999г.р.

14-27.11

14 дней

Санкт-Петербург

(Россия)

  1.  

Открытый традиционный турнир памяти ЗТ БССР В.Е.Власова

01.11-31.12

4 дня

Брест

  1.  

Рождественский турнир

Декабрь

5 дней

Согласно положения

  1.  

Республиканский турнир

Декабрь

5 дней

Согласно положения

Велосипедный спорт

  1.  

УТС к спартакиаде школьников Могилевской области

11-23 апреля

13 дней

Бобруйск

  1.  

Первенство У «БСДЮШОР»

Апрель

1 день

Бобруйск

  1.  

Открытый Чемпионат и первенство Брестской области памяти Е.Мальца, этап кубка РБ (шоссе) в программе Чемпионата Республики Беларусь

13-14.04

4 дня

Брест

  1.  

Открытый Чемпионат и первенство Гомельской области памяти генерала-майора Верёвкина Ф.П., этап кубка РБ (шоссе) в программе Чемпионата Республики Беларусь

20-23.04

4 дня

Гомель

  1.  

Открытый Чемпионат и первенство Гродненской области, кубок Республики Беларусь

27-30.04

4 дня

Новогрудок

  1.  

Республиканские соревнования памяти ЗМС

Большакова Б.А.

04-07.05

4 дня

Минск

  1.  

Открытые областные соревнования посвященные Дню Победы

08-09.05

2 дня

Толочин

  1.  

Открытый чемпионат и первенство города Минска, Кубок Беларуси

12-14.05

3 дня

Минск

  1.  

Областная спартакиада школьников

Май

4 дня

Могилёв

  1.  

Республиканская спартакиада школьников

16-30.06

5 дней

Согласно положения

  1.  

Областные Олимпийские дни молодёжи

Июнь

4 дня

Могилёв

  1.  

Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь

30.06-02.07

3 дня

Новогрудок

  1.  

Открытое первенство Республики Беларусь

06-11.07

6 дней

Могилёв

  1.  

Спартакиада ДЮСШ Могилевской области

Август

4 дня

Могилев

  1.  

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

17-20.08

4 дня

Могилев

  1.  

Открытое первенство Могилевской области

Август

4 дня

Могилев

  1.  

Открытое первенство Республики Беларусь

23-27.08

5 дней

Согласно положению

  1.  

Открытые Республиканские соревнования памяти Н.В.Дранько

15-17.09

3 дня

Брест

  1.  

Первенство У«БСДЮШОР»

Сентябрь

1 день

Бобруйск

  1.  

УТС к первенству Могилевской области

12-24 сентября

13 дней

Бобруйск

  1.  

Открытое первенство Могилевской области

Сентябрь

4 дня

Могилев

  1.  

Открытые Республиканские соревнования памяти И.Байгота

22-24.09

3 дня

Гродно

Плавание

1.       

Спартакиада школьников Могилевской области

Февраль

4 дня

Могилев

2.       

Олимпийские дни молодежи Могилевской области

02-04.03

3 дня

Могилев

3.       

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

15-19.03

5 дней

Пинск

Гомель

4.       

Первенство и Чемпионат Могилевской области 

22-24.03

3 дня

Могилев

5.       

Международный турнир на призы Ктаторова

Март

3 дня

Новополоцк

6.       

Первенство Республики Беларусь. Мемориал ЗТР В.Г.Семенова

05-09.04

5 дней

Брест

Пинск

7.       

Открытое первенство города Бобруйска, посвященное Дню Победы

03-04 мая

2 дня

Бобруйск

8.       

Областная Спартакиада ДЮСШ

03-05.06

3 дня

Могилёв

9.       

Традиционный XXXV Международный турнир памяти героя СССР Лизы Чайкиной

07-10.06

4 дня

Минск

10.   

Спартакиада школьников Республики Беларусь

16-30.06

4 дня

Согласно положения

11.   

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

21-24.06.

4 дня

Могилёв

12.   

Открытое первенство города Бобруйска, по программе «Веселый дельфин»

1-2 ноября

2 дня

Бобруйск

13.   

Открытый кубок Светлагорского района

Октябрь-ноябрь

4 дня

Светлагорск

14.   

Международный турнир «Кубок Надежды»

Октябрь-ноябрь

3 дня

Речица

15.   

Международный турнир «Кубок Надежды»

Октябрь-ноябрь

3 дня

Согласно положения

16.   

Открытое первенство У «БСДЮШОР»

Октябрь

2 дня

Бобруйск

17.   

УТС к первенству Могилевской области «Веселый дельфин»

20-29 октября

10 дней

Бобруйск

18.   

Чемпионат Могилёвской области

25-27.10

3 дня

Могилёв

19.   

Первенство Могилевской области в программе «Веселый дельфин»

22-24.11

3 дня

Могилев

20.   

Первенство Республики Беларусь в программе «Веселый дельфин»

20-23.12

4 дня

Гродно

21.   

Международный турнир

Декабрь

4 дня

Согласно положения

22.   

Открытый межобластной Новогодний турнир

13-14 декабря

2 дня

Бобруйск