213826 Могилевская область г.Бобруйск
ул.Октябрьская, 119а

тел: 8(0225) 72-04-03

факс:8(0225) 72-04-03

Email: olimpschool@mail.ru

МАКСИМ ПЕТРОВ

Гребля на байдарках и каноэ

 

* Мастер спорта  Республики Беларусь международного класса

* Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

Бронзовый призер чемпионата мира (С-1 500м) и Европы (С-1 5000м) в 2015 году

* Чемпион мира среди молодежи (С-1 1000м) в 2013 году.

* Серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи (С-1 1000м) в 2013 году.

 

    

 

 

ДЕНИС МАХЛАЙ 

  

Гребля на байдарках и каноэ

*Мастер спорта Республики Беларусь международного класса 

*Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

* Серебряный призер чемпионата мира (С-2 200м) в 2015 году

* Бронзовый призер чемпионата Европы (С-2 500м) в 2015 году

* Серебряный призер чемпионата Европы (С-4 1000м) в 2013 году

* Бронзовый призер Универсиады (С-2 200м) в 2013 году

 

 

 

 

ИГОРЬ БОКИЙ

 

Плавание (инваспорт) 

* Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

* Член национальной сборной команды Республики Беларусь по плаванию (инваспорт)

* 11-й кратный  чемпион Паралимпийских игр 2012 и 2016 г.г.

* Серебряный призер Паралимпийских игр в Лондоне (2012 год)

* Бронзовый призер Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016 год)

 

  

 

2016 год

Паралимпийские игры: 100 метров вольный стиль - 1 место, 100 метров на спине - 1 место, 100 метров баттерфляй - 1 место, 200 метров комплексное плавание - 1 место, 400 метров вольным стилем - 1 место, 50 метров вольный стиль - 1 место, 100 метро брасс - 3 место.

2015 год

Чемпионат Мира (инваспорт):  50 метров вольный стиль – 1 место, 100  метров вольный стиль – 1 место, 400 метров вольный стиль – 1 место, 100 метров баттерфляй – 1 место, 100 метров на спине – 1 место, 200 метров  к-с  – 1 место.

2014 год

Чемпионат Европы: 50 метров вольный стиль – 1 место.

2013 год

Чемпионат мира среди инвалидов по плаванию: 100 метров вольный стиль - 1 место, 100 метров на спине - 1 место, 100 метров баттерфляй - 1 место, 200 метров комплексное плавание - 1 место, 400 метров вольный стиль - 1 место.

2012 год

Паралимпийские игры: 100 метров вольный стиль - первое место, 100 метров на спине - 1 место, 100 метров баттерфляй - 1 место, 200 метров комплексное плавание - 1 место, 400 метров вольным стилем - 1 место, 50 метров вольный стиль - 2 место. 

ВЛАДИСЛАВ ХОМЯКОВ

Бокс

 

* Кандидат в Мастера спорта

* Член сборной команды Республики Беларусь (резерв переменный).

Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2014 году

Победитель Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь в 2014 и 2015 годах

Победитель Первенства Республики Беларусь в 2016 году

Участник Чемпионата Европы среди юниоров (5 место) в 2016 году.

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                   

                                                       

АЛЕКСАНДР РАДИОНОВ   


 

Бокс

  

* Кандидат в Мастера спорта

* Член сборной команды Республики Беларусь (резерв переменный)

Серебряный призер Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2013 году

Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2014 году

Победитель Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь в 2014 и 2015 годах

Победитель Первенства Республики Беларусь в 2015 году

Участник Чемпионата Европы среди юниоров в 2015 году 

Серебряный призер Первенства Республики Беларусь в 2016 году

Бронзовый призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2016 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

ВАДИМ ВОЛЧЕК

 

 

 

 

Бокс

  

* Кандидат в Мастера спорта 

* Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2015 году

* Участник Чемпионата Европы в 2015 году (5 место)  

* Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2016 году

* Участник Чемпионата Европы в 2016 году (5 место)