213826 Могилевская область г.Бобруйск
ул.Октябрьская, 119а

тел: 8(0225) 72-04-03

факс:8(0225) 72-04-03

Email: olimpschool@mail.ru

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

ПО УЧРЕЖДЕНИЮ "БОБРУЙСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

Ф. И. О.

Место проведения УТЗ

Наименование      групп

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Отделение бокса

Мороз П.А.                

Филиал единоборств

Островского, 52а

УТГ-1

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

НП-2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

НП-1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.00-13.30

НП-1

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

 

Сапунов А.В.

 

Филиал единоборств

Островского, 52а

УТГ-2

 

16.00-18.15

17.30-19.45

16.00-18.15

 

12.00-14.15

УТГ-1

16.00-18.15

 

15.00-17.15

 

16.00-18.15

 

НП-2

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

10.15-11.45

НП-1

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

Музычин  Е.Г.           

50 лет ВЛКСМ, 10

УТГ-2

17.20-18.50

16.35-18.05

17.20-18.50

16.35-18.05

17.20-18.50

12.10-13.40

УТГ-1

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

НП-2

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

НП-2

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.35-12.05

НП-1

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

Болбас С.Г.               

Батова, 16в

 

50 лет ВЛКСМ, 10

НП-1

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

08.00-09.30

НП-2

15.00-16.00

15.00-15.45

15.00-16.00

15.00-15.45

15.00-16.00

 

УТГ-1

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

УТГ св.3

18.00-20.15

17.35-19.50

18.05-20.20

17.35-19.50

18.05-20.20

 

УТГ-2

16.05-17.35

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Грибовский М.С.         

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

09.35-11.05

УТГ св.3 (Б)

 

 

 

 

 

16.00-18.15

Отделение гребли на байдарках и каноэ

Кирилекно В.Д.                     

Гребная база

пер.Майский, 3а

НП-1

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30 

 

НП-1

10.35-12.05

 

10.35-12.05 

 

 10.35-12.05

 

НП-1

15.00-16.30

 

 15.00-16.30

 

15.00-16.30 

 

Терентьев К.А.                   

Гребная база

пер.Майский, 3а

УТГ-3

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

17.30-19.45

 

Левченко И.П.                            

15.00-17.15

 

16.05-18.20

 

 

 

УТГ-1

 

08.30-10.45

 

08.30-10.45

 

08.30-10.45

НП-2

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

НП-1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.50-12.20

НП-1

 

 

15.15-16.00

 

14.30-16.00

 

Усик Е.И.

Гребная база

пер.Майский, 3а

14.30-16.00

 

14.30-15.15

 

 

 

НП-1

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

Бирюков Б.Г.                 

 

 

 

 

 

Гребная база

Береговая, 57а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НП-1

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

НП-2

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

09.00-10.30

УТГ-1

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

СПС-1

16.50-19.05

16.10-18.25

 

16.10-18.25

16.50-19.05

10.35-12.50

Капитонов А.С.         

 

18.25-19.10

16.00-19.00

18.25-19.10

 

 

УТГ-1 (Лазарев)

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

 

 

НП-2

10.05-11.35

 

10.05-11.35

 

10.05-11.35

 

НП-2

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

Лазарев Г.В.          

НП-1

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

УТГ-1 (Капитонов)

 

 

 

 

 

13.00-15.15 (К)

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

 

 

УТГ-1(Капитонов)

 

 

 

15.00-17.15

 

12.30-13.15 

УТГ-1

 

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

10.10-12.25

НП-2

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

НП-1

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

Отделение гимнастики спортивной

 

 

УТГ-1

15.10-17.25

15.10-17.25

 

15.10-17.25

14.30-16.00

 

Рычков В.К.                           

 

НП-2

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00

16.05-17.50

 

 

Филиал гимнастики, Интернациональная, 47а

НП-1

13.40-15.10

13.40-15.10

 

13.40-15.10

 

 

Гунькин А.И.                           

УТГ св.3 (Куприн)

 

 

 

 

16.35-18.05

 

УТГ-1

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-16.30

 

Акробатика

08.45-11.00    17.20-18.50

08.45-11.00 17.20-18.50

08.45-11.00 17.20-18.05

 

08.45-11.00 18.10-18.55

 

Семашко А.В.             

УТГ-1

09.00-11.15

 

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-10.30

 

НП-2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

НП-1

16.40-18.10

 

16.40-18.10

16.40-18.10

 

 

НП-1

18.20-19.50

 

18.20-19.50

18.20-19.50

 

 

Куприн Д.А.                    

УТГ-св.3

08.45-11.00

08.45-11.00

08.45-11.00

13.15-15.30

08.45-11.00

11.20-13.35

УТГ-3

15.30-17.45

15.45-16.30

15.30-17.45

15.45-18.00

15.45-16.30

09.00-11.15   13.40-14.25

Косинова Ж.А.

хореография

08.45-11.00

08.45-11.00

08.45-11.00

08.45-11.00

08.45-11.00

11.30-13.45

Олейник А.О.                 

НП-2

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

Отделение велосипедного спорта

Масюкович Н.О.        

Велосипедная база, Карбышева, 11

НП-1

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

НП-1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

НП-2

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

10.35-12.05

НП-2

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

Коваленко Е.П.                              

УТГ-1

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

11.35-13.50

НП-2

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

10.00-11.30

НП-1

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

НП-1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

НП-1

17.05-18.35

 

17.05-18.35

 

17.05-18.35

 

Котов С.Е.

НП-1

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

НП-1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

НП-1

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

17.10-18.40

 

Отделение плавания

Уваров Н.А.         

    

Островского, 52а;

 

Филиал плавания «Лесной»

Минское шоссе, 5км

 

НП-2

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

НП-2

 

15.45-17.15

 

15.45-17.15

 

11.45-13.15

НП-1

11.05-12.35

 

11.05-12.35

 

11.05-12.35

 

НП-1

16.30-18.00

 

16.30-18.00

13.30-15.00

 

 

Копылов П.С.           

УТГ-1

08.00-09.30

 

08.00-09.30

 

08.00-09.30

11.45-14.00

НП-2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

НП-1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

НП-1

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

                  

УТГ-3

07.45-09.15        16.00-16.45

07.45-09.15  16.00-16.45

07.45-09.15  16.00-16.45

07.45-09.15       16.30-17.15

07.45-09.15  16.30-17.15

09.30-11.00

УТГ-1

09.30-11.00

09.30-10.15

09.30-11.00

09.30-10.15

09.30-11.00

08.30-09.15

НП-2

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

11.10-11.55

Ломейко Л.А.                  

УТГ-3

08.00-09.30

08.00-10.15

08.00-09.30

08.00-10.15

08.00-09.30

09.35-11.50

НП-2

09.35-11.05

 

09.35-11.05

 

09.35-11.05

 

НП-1

 

13.45-15.15

 

13.45-15.15

 

08.00-09.30

НП-1

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

Позднякова Н.Ю.                                

УТГ-3

09.20-11.35

09.20-10.50

09.20-10.50

07.45-10.00

09.20-10.50

08.45-11.00

УТГ-2

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-2

07.45-09.15

07.45-09.15

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

НП-2

18.05-19.05

18.05-19.05

18.05-19.05

 

18.05-19.05

 

НП-1

 

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

11.45-13.15

Белоусова Ю.В.

НП-1

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

08.45-10.15

НП-1

 

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

13.45-15.15

НП-1

 

16.45-18.15

 

16.45-18.15

 

10.45-12.15

НП-1

13.45-15.15

 

13.45-15.15

 

13.45-15.15

 

НП-1

 

 

16.20-17.05

 

16.45-18.15

 

Кунец О.В.                     

 

16.45-18.15

15.35-16.20

 

 

 

НП-1

07.45-09.15

07.45-09.15

 

 

 

07.45-09.15

НП-1

09.20-10.50

 

 

07.45-09.15

07.45-09.15

 

НП-1

14.45-16.15

 

16.25-17.55

 

 

09.20-10.50

НП-2

 

14.30-16.00

 

14.45-16.15

14.30-16.00